ГУК "Районный центр народного творчества и культурно-досуговой деятельности Дубровенского района"

ДИРЕКТОР

Храмцова Виктория Андреевна

тел.: 5-27-92

 e-mail: romc.dubrovno@mail.ru

 

Заместитель директора - Матюшевская Ирина Сергеевна

Тел. 8(02137) 4 19 85
e-mail: romc.dubrovno@mail.ru

Отдел народного творчества
Заведующий – Гарзуева Татьяна Владимировна 
Тел. 4 19 85

Отдел организационно-методической работы

Заведующий - Хмарская Анастасия Анатольевна

Тел. 4 15 89

Районный Дом ремёсел

Директор – Чекан Виктория Олеговна 

Тел. 8 (02137) 4 10 50

 

Рабочая группа по созданию историко- краеведческого музея

Главный хранитель фондов – Овчарова Наталья Сергеевна

Тел. 8(02137) 5 26 72

 

Осинторфский сельский Дом культуры

Директор – Иванова Наталья Викторовна

а/г. Осинторф, ул. Советская, д.14

Тел.  8 (02137) 5 29 14

 

Историко-краеведческий музей н.п. Осинторф

Научный сотрудник – Щербакова Елена Михайловна

а/г Осинторф

 

Будский сельский Дом культуры

Директор - Щербакова Елена Анатольевна 

а/г Буда, ул. Ю.Смирнова, д.2

Тел. 8 (02137) 3 82 88

Якубовский сельский Дом культуры

Директор – Стрижко Елена Николаевна

а/г Якубово, ул. Центральная, д15

Тел. 8 (02137) 3 96 79

 

Станиславовский сельский Дом культуры

Директор – Симанькова Галина Николаевна

а/г Станиславово, ул. Заводская, д.6

Тел. 8 (02137) 5 06 71

 

Еремеевский сельский Дом культуры

Директор - Глушакова Анжела Николаевна

а/г Еремеевщина, ул.Школьная, д.11

Тел. 8 (02137) 5 02 54

 

Зарубский сельский Дом культуры

Директор – Сепова Татьяна Александровна

а/г Зарубы, ул. Центральная, д.15

Тел. 8 (02137) 3 61 98

 

Сватошицкий сельский Дом культуры

Директор – Ворик Светлана Ивановна

а/г Сватошицы, ул. Школьная, д.4

Тел. 8 (02137) 5 05 49

 

Добрынский сельский Дом культуры

Директор – Никитина Лариса Владимировна

а/г Добрынь, ул. Молодёжная, д.1

Тел. 8 (02137) 5 09 31

 

Ляднянский сельский Дом культуры

Директор – Синякова Тамара Емельяновна

а/г Ляды, ул. Центральная, д.11б

Тел. 8 (02137) 3 44 72

 

Калиновский сельский Дом культуры

Директор – Морозова Антонина Яковлевна

а/г Калиновка, ул. Школьная, д.6

Тел. 8 (02137) 3 91 85

 

Россасенский сельский клуб

Заведующий клубом – Безносенко Валентина Николаевна

а/г Россасно, ул. Центральная, д.40

Тел. 8 (02137) 3 77 77

 

Ляховский сельский клуб

Заведующий клубом – Семашко Татьяна Григорьевна

Тел. 8 (02137) 3 64 30

Расписание работы  детских коллективов художественного творчества 

Образцовый кукольный театр "Теремок"                                                       ср, чт, пт 17.15 -  19.30

Образцовый театр моды "Меланж"                                                                 пн, ср, пт 15.00 - 17.15

Ансамбль барабанщиц "Ритм"                                                                          вт, чт, сб 17.15 - 19.30

Танцевальный коллектив "Каприс-денс"                                                          вт, чт, пт 15.00 - 17.15

Театр эстрадной песни "Веснушки"                                                                    вт, чт 15.00 - 17.15, сб 09.30 - 11.45

Клуб старшеклассников "Если"                                                                            вт, чт 15.00 - 17.15

Клуб по интересам "Фунтик"                                                                              вт, пт 15.00 - 16.30

Батлеечный театр                                                                                                 вт, чт 15.00 - 16.30

211587 г. Дубровно, ул. Садовая, 1 email: romc.dubrovno@mail.ru

  • Белая иконка facebook
  • White Google+ Icon
  • White YouTube Icon